
| Тип кондиционерасплит-система | Вид установкинастенный | Режим работыохлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Для помещений до25 кв. м | Инверторная технологияесть | Wi-Fiесть (опция) |
| Самоочистканет | Мощность обогрева2.93 кВт | Мощность охлаждения2.64 кВт |
Electrolux Atrium DC Inverter – это современный настенный инверторный кондиционер мощностью 2,64 кВт, разработанный для комфортного охлаждения и обогрева помещений до 25 м². Благодаря инверторной технологии, устройство экономит до 40% электроэнергии, работает тише (от 24 дБ) и служит дольше, чем обычные кондиционеры. Кондиционер Electrolux Atrium DC Inverter EACS/I-09HAT/N3_21Y – это идеальное решение для вашего дома или офиса, если вы хотите наслаждаться комфортом круглый год.
Преимущества сплит-системы Electrolux Atrium DC Inverter EACS/I-09HAT/N3_21Y:
- Защита от перепадов напряжения гарантирует стабильную работу даже при нестабильном электроснабжении.
- Система самодиагностики и неисправностей перед запуском и в течение всего цикла работы.
- Технология определения утечек – отслеживает давление хладагента, при падении давления ниже определенного значения производится остановка компрессора, для предотвращения его выхода из строя.
- Wi-Fi (опция) – позволяет вам контролировать климат в доме с помощью смартфона, где бы вы ни находились. Работает с Алисой, Марусей, HOMMYN.
- Система фильтрации воздуха включает в себя префильтр высокой плотности и дезодорирующий фильтр, которые устраняют пыль, аллергены и неприятные запахи, улучшая качество воздуха в помещении.
Технологии и функциональные особенности сплит-системы:
- Инверторная технология — это современное решение, которое делает кондиционеры более экономичными, тихими и долговечными. В отличие от обычных моделей, которые постоянно включаются и выключаются для поддержания температуры, инверторные кондиционеры работают плавно, регулируя мощность компрессора. Это позволяет устройству быстрее достигать желаемой температуры и поддерживать её с минимальными колебаниями. Благодаря такой работе, кондиционер потребляет меньше электроэнергии, не создаёт резких звуков при включении и выключении, а также меньше изнашивается. Эта технология не только снижает ваши расходы, но и делает использование кондиционера максимально комфортным и незаметным.
- Режимы работы: Охлаждение, Осушение, Обогрев, Вентиляция.
- Таймер дает возможность программировать включение и выключение устройства, что особенно удобно для экономии времени и энергии.
- Если нужно быстро охладить или согреть помещение, турбо-режим справится с этим за считанные минуты.
- Задержка на 3-4 минуты включения после отключения или смены режима работы, для предотвращения выхода из строя компрессора.
- Автоматическое изменение положений жалюзи.
- Автоматический режим сам выбирает оптимальные параметры для вашего комфорта.
- Встроенная функция самодиагностики оперативно сообщит о любых неполадках.
- Функция «Теплый старт» подготавливает и запускает кондиционер по достижении заданной температуры, без распространения по комнате холодного воздуха.
- Включение / выключение подсветки дисплея пригодится ночью для тех, кто любит «Полную темноту», при работающем дисплее - мягкий приглушённый свет как от светодиодного ночника.
- Режим «SLEEP» – специальная функция для ночи, благодаря ей вы сможете более комфортно отдыхать за счёт существенного снижения уровня шума от внутреннего блока и особого алгоритма регулирования температуры.
- Режим «АВТО» – система сама выбирает режим работы, настроена на оптимальную температуру внутри помещения.
- 3 скорости работы – от этого зависит объем обрабатываемого воздуха, скорость достижения требуемой температуры, шум воздуха, шум вентилятора внутреннего.
- Антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin: защищает теплообменник от коррозии, продлевая срок службы кондиционера и обеспечивая его эффективную работу.
Почему стоит купить Electrolux Atrium DC Inverter в SREDA.BY?
- Гарантия оригинальности – продаем только сертифицированную технику.
- Быстрая доставка по Минску и всей Беларуси.
- Консультации специалистов – поможем выбрать лучший вариант.
- Монтаж и сервисное обслуживание – работаем под ключ.
Хотите комфортный климат дома или в офисе? Заказывайте Electrolux Atrium DC Inverter с доставкой прямо сейчас! ☎ Звоните или жмите купить!
Скачать инструкцию по эксплуатации на русском языке для кондиционера Electrolux Atrium DC Inverter EACS/I-09HAT/N3_21Y.
Скачать каталог сплит-систем и кондиционеров Electrolux 2023 на русском языке.
Изготовитель: ЭйБи Электролюкс Горансгатан 143 SE-105 45 Стокгольм, Швеция.
Импортер: ООО "Мейдимпорт", 220004 г. Минск, ул. Короля д.2
Сервисный центр: ООО "Мейдимпорт", 220004 г. Минск, ул. Короля д.2
Информация о товаре, представленная на сайте интернет-магазина sreda.by, носит ознакомительный характер. Цвет товара на изображениях может отличаться от оригинала из-за настроек вашего экрана. Комплектация, характеристики и внешний вид модели могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. В связи с этим фактические характеристики товара на момент покупки могут отличаться от указанных ранее на сайте. Настоятельно рекомендуем уточнять актуальные для вас характеристики и комплектацию перед покупкой.
Вы можете заказать и купить кондиционер (сплит-систему) Electrolux Atrium EACS/I-09HAT/N3_21Y в Минске с монтажом и бесплатным подъемом на этаж в квартиру, дом или офис, обратившись по контактным телефонам интернет-магазина SREDA.
Остались вопросы? Звоните! Наш опытный менеджер проконсультирует вас, поможет с выбором и подберет оптимальный вариант, соответствующий вашим запросам.
| Тип кондиционера | сплит-система |
|---|---|
| Вид установки | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Для помещений до | 25 кв. м |
| Инверторная технология | есть |
| Wi-Fi | есть (опция) |
| Самоочистка | нет |
| Мощность обогрева | 2.93 кВт |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Цвет | белый |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.820 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.810 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 417 куб. м/ч |
| Рабочая температура при охлаждении | от 0 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Биофильтр | нет |
|---|---|
| Плазменный фильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Фильтр с угольной пропиткой | нет |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Электростатический фильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Шум внутреннего блока | 24 дБ |
|---|---|
| Шум внешнего блока | 55 дБ |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
|---|---|
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 285х715х194 мм |
|---|---|
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 495х720х270 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
|---|---|
| Вес наружного блока | 22.8 кг |
- ЕЕкатерина Оценка покупки 5.020 Марта, 2025Хороший кондиционер, но не хватает Wi-Fi управления. Надо докупить модуль. В остальном идеален. Тихий, экономичный, помещение в 22 квадрата охлаждает хорошо.
- ВВиктор20 Марта, 2025
Как заказать установку сплит-системы в Минске?
Ответ администратора20 Марта, 2025В нашем магазине можно сразу заказать монтаж кондиционера Electrolux – оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами.
20 Марта, 2025 - ВВиктор20 Марта, 2025
Какой уровень шума у Electrolux Atrium DC Inverter?
Ответ администратора20 Марта, 2025Минимальный уровень шума – 24 дБ, что сопоставимо с шепотом, поэтому кондиционер подходит для спальни.
20 Марта, 2025 - ВВиктор20 Марта, 2025
Можно ли установить кондиционер в детскую комнату?
Ответ администратора20 Марта, 2025Да, благодаря низкому уровню шума и фильтрам очистки воздуха модель подходит для детских помещений.
20 Марта, 2025
При заказе кондиционера с монтажом вы получаете скидку на стандартный монтаж и дополнительные работы, а также комплексную гарантию и техническую поддержку — как на оборудование, так и на монтажные работы. Кроме того, за вами закрепляется СКИДКА 20% на ежегодное техническое обслуживание. Монтажные работы выполняем в Минске и Минской области с соблюдением всех технических стандартов и рекомендаций заводов-изготовителей.
Как формируется стоимость монтажа:
Минимальная стоимость установки кондиционера «под ключ» формируется исходя из минимальной длины трассы, необходимой для установки кондиционера, расходных материалов и комплекса работ, требуемых для качественного монтажа. Такой вариант установки называется стандартным (базовым) монтажом.
При покупке кондиционера с установкой стоимость стандартного монтажа, а также скидки на дополнительные работы рассчитываются индивидуально. Мастер оценивает объём необходимых материалов, перечень дополнительных работ и особенности монтажа, после чего согласовывает с вами окончательную стоимость.
Стоимость дополнительных работ
Преимущества работы с нами:
- Бесплатный выезд мастера для замера и консультации по Минску — при последующем оформлении заказа;
- Индивидуальный расчет стоимости после оценки объекта мастером;
- Скидка на монтаж при покупке кондиционера — большинство наших клиентов (около 95%) получают самые выгодные условия;
- Оплата только после полного выполнения работ, согласно согласованным тарифам;
- Использование качественных материалов и профессиональных инструментов (Milwaukee, Bosch, Value) для надежности и долговечности установки.
- Комплексная гарантия и полная техническая поддержка.
Ознакомиться с примерами выполненных нами работ можно в разделе фото наших работ.
Оставьте заявку на выезд мастера для замера и консультации и получите самые выгодные предложения!
- кондиционеры до 3.5 кВт — от 150,00 руб.
- кондиционеры свыше 3.5 кВт — от 200,00 руб.
Для кондиционеров, приобретённых в интернет-магазине SREDA.BY, предоставляется СКИДКА 20%.
Бесплатный выезд по Минску и Минскому району.
Что входит в техническое обслуживание кондиционеров:
- оценка состояния трубопровода (отсутствие обледенения)
- визуальный осмотр изоляции, фильтров, электрических соединений и контактов;
- частичная разборка внутреннего и наружного блока;
- измерение значения номинального тока
- чистка фильтров кондиционера;
- очистка внутреннего и наружного блоков с применением специализированных химических средств (включая чистку теплообменника, радиатора, промывку испарителя, вентилятора, дренажной системы);
- проверка работы кондиционера в режимах «охлаждение/обогрев» (проверка работы компрессора, вентилятора, дренажной системы, измерение температуры на выходе внутреннего блока).
Дозаправка системы хладагентом при необходимости производится за отдельную плату.
Наша компания гарантирует высокое качество выполняемых работ и прозрачное взаимодействие с клиентами на всех этапах: от подачи заявки до оплаты услуг по факту их завершения.
Подробнее...Остались вопросы? Поможем с выбором и подарим скидку 10% на первый заказ.























































































































































































































