
| Тип кондиционераМобильный | Вид установкинапольный | Режим работыохлаждение, осушение |
| Для помещений до20 м2 | Инверторная технологиянет | Wi-Fiнет |
| Самоочисткаесть | Мощность охлаждения2.4 кВт | Пульт дистанционного управленияесть |
Electrolux EACM-8 CL/N3 – мобильный кондиционер из серии "LOFT", который подарит вам прохладу и комфорт. Представьте себе летний день, когда жара за окном кажется невыносимой. Воздух в комнате становится тяжелым, душным, и кажется, что спастись от этого невозможно. Но вот вы нажимаете кнопку, и за считанные минуты в комнате воцаряется приятная прохлада. Это работа Electrolux EACM-8 CL/N3 – мобильного кондиционера, который создан для того, чтобы ваш дом или офис оставались уютными даже в самую жаркую погоду.
Преимущества:
- Первое, что привлекает внимание в этой модели – ее мобильность. Electrolux EACM-8 CL/N3 не требует сложного монтажа, а значит, вы можете установить его в любой комнате, где нужна прохлада. Хотите освежить воздух в спальне ночью, а днем создать комфортный микроклимат в гостиной? Просто переместите кондиционер туда, где он вам нужен.
- Еще одно важное преимущество – компактность. Несмотря на мощность в 2,4 кВт, кондиционер имеет сравнительно небольшие размеры и легко вписывается в любой интерьер. Он не займет много места, но при этом справится с охлаждением помещения до 20 м².
- А что насчет шума? Electrolux постарался сделать работу устройства максимально тихой 44 дБ. Конечно, полностью бесшумной технику сделать невозможно, но благодаря продуманной конструкции уровень шума остается комфортным даже ночью, когда важен спокойный сон.
Технологии для вашего удобства:
- Чтобы использование кондиционера было максимально комфортным, Electrolux оснастил его передовыми технологиями. Например, система автоматического испарения конденсата избавляет вас от необходимости постоянно сливать воду. Кондиционер использует влагу для дополнительного охлаждения, что делает его работу более эффективной.
- Устройство также работает в нескольких режимах: охлаждение, вентиляция и осушение. Это значит, что даже в межсезонье, когда воздух становится слишком влажным, вы сможете создать оптимальный микроклимат в помещении.
- А удобный LED-дисплей и интуитивно понятные кнопки управления позволяют легко настраивать нужный режим. Если же вам не хочется вставать с дивана – в комплекте есть удобный пульт дистанционного управления.
Интеллектуальные функции:
- Мобильный кондиционер Electrolux EACM-8 CL/N3 оснащен таймером на 24 часа. Вы можете задать нужное время включения или выключения, чтобы не тратить лишнюю электроэнергию и при этом всегда возвращаться в уже охлажденное помещение.
- Функция автоматического рестарта сохранит все настройки в случае сбоя питания. Например, если вдруг отключилось электричество, кондиционер возобновит работу в том же режиме, как только подача энергии восстановится.
- А режим сна поможет создать комфортные условия для ночного отдыха. В этом режиме кондиционер постепенно снижает интенсивность охлаждения, чтобы ночью температура оставалась приятной, но не слишком низкой.
Electrolux EACM-8 CL/N3 – это мобильное, функциональное и удобное решение для борьбы с жарой. Он подойдет для квартиры, загородного дома или офиса, обеспечивая комфортный микроклимат в любое время года. Если вам нужен надежный и эффективный кондиционер без сложного монтажа, эта модель станет отличным выбором.
Скачать инструкцию по эксплуатации на русском языке для мобильного кондиционера Electrolux LOFT EACM-8 CL/N3.
Скачать каталог сплит-систем и кондиционеров Electrolux 2023 на русском языке.
Изготовитель: ЭйБи Электролюкс Горансгатан 143 SE-105 45 Стокгольм, Швеция.
Импортер: ООО "БризБелм", г. Минск, ул. Горецкого 14, офис 401
Сервисный центр: г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре, представленная на сайте интернет-магазина sreda.by, носит ознакомительный характер. Цвет товара на изображениях может отличаться от оригинала из-за настроек вашего экрана. Комплектация, характеристики и внешний вид модели могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. В связи с этим фактические характеристики товара на момент покупки могут отличаться от указанных ранее на сайте. Настоятельно рекомендуем уточнять актуальные для вас характеристики и комплектацию перед покупкой.
Вы можете заказать и купить мобильный кондиционер Electrolux LOFT EACM-8 CL/N3 в Минске с бесплатным подъемом на этаж в квартиру, дом или офис, обратившись по контактным телефонам интернет-магазина SREDA.
Остались вопросы? Звоните! Наш опытный менеджер проконсультирует вас, поможет с выбором и подберет оптимальный вариант, соответствующий вашим запросам.
| Тип кондиционера | Мобильный |
|---|---|
| Вид установки | напольный |
| Режим работы | охлаждение, осушение |
| Для помещений до | 20 м2 |
| Инверторная технология | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Самоочистка | есть |
| Мощность охлаждения | 2.4 кВт |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | нет |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Голосовое управление | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.921 кВт |
|---|---|
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 330 куб. м/ч |
| Фильтр предварительной очистки (пылевой фильтр) | есть |
|---|---|
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Фильтр с угольной пропиткой | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
|---|
| Ширина | 435 мм |
|---|---|
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес товара | 25 кг |
|---|
- Нет отзывов о данном товаре.
- Еще не было вопросов
Остались вопросы? Поможем с выбором и подарим скидку 10% на первый заказ.































































